"S.S.I.-Cup" - alle Ergebnisse - 10.Saison |
Platz | Spieler | Punkte | Runden | Spiele | Knack | Blitz |
1. | Sebastian Rabe (C) | 2247,5 | 6 | 84 | 10 | 0 |
2. | Marcus Plake | 2145,5 | 6 | 80 | 11 | 1 |
3. | Jens Kähler | 1896,5 | 6 | 72 | 14 | 2 |
4. | 1842,5 | 6 | 73 | 7 | 2 |
Platz | Spieler | Punkte | Runden | Spiele | Knack | Blitz |
1. | Sebastian Rabe (C) | 2753,0 | 5 | 101 | 13 | 4 |
2. | Jens Kähler | 2377,0 | 5 | 92 | 9 | 2 |
3. | Karin Lukoschek | 2337,5 | 5 | 89 | 8 | 1 |
4. | 2090,0 | 5 | 81 | 10 | 1 | |
5. | Jens-Uwe Möller | 1946,0 | 4 | 77 | 11 | 0 |
6. | Marc Sundermann | 1760,5 | 5 | 71 | 12 | 1 |
Platz | Spieler | Punkte | Runden | Spiele | Knack | Blitz |
1. | Marcus Plake | 1915,5 | 3 | 71 | 12 | 0 |
2. | Sebastian Rabe (C) | 1816,0 | 3 | 70 | 9 | 0 |
3. | Yvonne Lempert | 1699,5 | 3 | 62 | 10 | 1 |
4. | Marc Sundermann | 1582,5 | 3 | 62 | 7 | 0 |
5. | Jens Kähler | 1558,0 | 3 | 72 | 6 | 0 |
6. | 1419,5 | 3 | 56 | 7 | 1 | |
7. | Jens-Uwe Möller | 1040,5 | 3 | 45 | 4 | 0 |
Platz | Spieler | Punkte | Runden | Spiele | Knack | Blitz |
1. | Yvonne Lempert | 2857,5 | 5 | 106 | 14 | 0 |
2. | Jens Kähler | 2736,5 | 5 | 96 | 13 | 2 |
3. | Maik Naßmacher | 2456,0 | 5 | 95 | 7 | 0 |
4. | Sebastian Rabe (C) | 2351,5 | 5 | 92 | 8 | 0 |
5. | 1911,5 | 5 | 76 | 9 | 0 | |
6. | Sandra Naßmacher | 1815,5 | 5 | 67 | 11 | 3 |
Platz | Spieler | Punkte | Runden | Spiele | Knack | Blitz |
1. | Christian Ruwe | 2716,5 | 4 | 105 | 7 | 0 |
2. | Jens-Uwe Möller | 2573,0 | 4 | 103 | 9 | 1 |
3. | 2476,0 | 4 | 95 | 12 | 2 | |
4. | Yvonne Lempert | 2240,0 | 4 | 87 | 10 | 1 |
5. | Marcus Plake | 2115,5 | 4 | 87 | 11 | 2 |
6. | Sebastian Rabe (C) | 2102,0 | 4 | 85 | 6 | 0 |
7. | Jens Kähler | 1904,0 | 4 | 79 | 12 | 0 |
8. | Marc Sundermann | 1161,5 | 2 | 31 | 4 | 0 |
Platz | Spieler | F | Durchschnitt | Turniere | Gesamt |
1. | Yvonne Lempert | • | 2265,7 | 3 | 6797,0 |
2. | Sebastian Rabe (C) | • | 2254,0 | 5 | 11270 |
3. | Jens Kähler | • | 2094,4 | 5 | 10472 |
4. | Marcus Plake | • | 2072,2 | 3 | 6216,5 |
5. | 1947,5 | 5 | 9739,5 | ||
6. | Jens-Uwe Möller | 1853,2 | 3 | 5559,5 | |
7. | Marc Sundermann | 1501,5 | 3 | 4504,5 | |
8. | Christian Ruwe | • | 2716,5 | 1 | 2716,5 |
9. | Maik Naßmacher | • | 2456,0 | 1 | 2456,0 |
10. | Karin Lukoschek | • | 2337,5 | 1 | 2337,5 |
11. | Sandra Naßmacher | • | 1815,5 | 1 | 1815,5 |
Qualifikationspunktzahl zum Erreichen der Endspiele: | 2039,1 Punkte |
Platz | Spieler | gewonnene Endspiele |
1. | Yvonne Lempert | 5 |
2. | Sebastian Rabe (C) | 3 |
3. | Jens Kähler | 1 |
Marcus Plake | 1 |
|